Положена ли мне единовременная выплата "Молодым специалистам по 10000"?

Нахожусь в декретном отпуске, до этого работала в школе учителем начальных классов (молодой специалист). Положена ли мне единовременная выплата "Молодым специалистам по 10000"?

, Алёна, г. Екатеринбург
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Если вам она еще не выплачивалась, то после выхода с декретного отпуска вы имеете на нее право.

Алёна
Клиент, г. Екатеринбург

Думаю, вам стоит узнать у работодателя, попадаете ли вы в список или нет.