Я сирота

здравствуйте. скажите пожалуйста я сирота, мне 24 года но нахожусь в академичкском отпуске с ребёнком, ему сейчас, 1,11 месяцев. Могу ли я продлить ещё до 3 лет?

, Оксана, г. Златоуст
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Оксана, обратитесь в Ваше учебное заведение с документами и заявлением. В заявлении опишите ситуацию. В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся», такой отпуск может предоставляться по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам и неограниченное количество раз.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук