Блокировка личного кабинета в вузе

Добрый день, нахожусь в академическом отпуске до 31.08.2020 года. Сегодня не могу зайти в свой личный кабинет, чтобы узнать информацию о группе в которую меня определят после выхода из академического отпуска и информацию о расписании. Что мне делать?

, Тимур Пашнин, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в приемную вашего учебного заведения для разъяснения данной ситуации.