Можно ли снять побои, где и как?

Взрослый военный работающий в росгвардии ударил девушку по лицу, остались следы. Что делать? Можно ли снять побои, где и как? Что может его ожидать?

, кристина, г. Киров
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, они вас направят в необходимое экспертное или медицинское  учреждение для фиксации и снятия побоев.Что ему за это будет будет зависеть от того как его действия будут квалифицированы.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.