Земельный пай в дар

Добрый день! Бабушка хочет мне подарить земельный пай, но он не выделен межой , может она мне его подарить или сначала нужно сделать межевание

, Оксана, г. Самара
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если земельный пай принадлежит на праве собственности, то ее собственник может распорядиться им по своему усмотрению. таким образом, она может подарить вам пай