Возьмут ли с судимостью на контракт в армию?

Здравствуйте! у меня такой вопрос могу ли я устроится на контракт в армию водителем с судимостью по статье 119 присудили 340 часов обязательных работ?

, Баяр, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вас не примут если у вас не погашенная судимость.Согласно ст.86 УК РФ ваша судимость погасится через год, как отработаете часы по наказанию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Баяр
Клиент, г. Иркутск

 5 июля этого года часы все отработал, когда можно устроиться на контракт?

Перечитываем мой ответ и снова задаем вопрос если остался