Арендатор не заплатил за пользование помещением

Аренда нежилого помещения.

Нужно грамотно составить досудебное требование. Указать на последствия, в т.ч. суд, дальнейшие юридические расходы, которые понесет арендатор.

Жестко, сухо, лаконично.

, Данил Хасанов, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А помещение освобождено? Акт возврата помещения оформлялся? Вам арендатор какие либо письма направлял в плане расторжения договора и снижения суммы аренды?

Вы можете направить копию договора с актом приема-передачи?

Саму претензию может сделать любой юрист на сайте.

Вы можете также создать заявку в разделе документы.

Сама претензия не сложная, через месяц можете обратиться в суд.

Услуги в чате и за изготовление документов платные.