Украли ограждение придомовой собственности

украли ограждение придомовой территории-установлена видеокамера, полиция приезжала, но заявление я не писала- мои дальнейшие действия

, фируза, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Фируза.

Если хотите чтобы полиция начала поиск похитителей, то нужно написать заявление о преступлении в соответствии со ст 141 и 144 Уголовного процессуального кодекса РФ.

Фируза, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!