Комната, как и балкон приватизированы нами, в тех паспорте и кадастровом паспорте это указано
Здравствуйте. У нас коммунальная квартира на 2 хозяина. Выход на балкон есть только из нашей комнаты. Комната, как и балкон приватизированы нами, в тех паспорте и кадастровом паспорте это указано. Но наша соседка утверждает(мол, у неё есть справка времён СССР) в которой сказано, что балкон общий. В тех паспорте он не указан как место общего пользования. Законны ли её требования?
, татьяна, г. Нарьян-Мар1
Анна Лукина
Добрый день.
Но наша соседка утверждает(мол, у неё есть справка времён СССР) в которой сказано, что балкон общий.татьяна
А каким образом она собирается попадать на этот балкон, не используя вашу жилплощадь? На которую вы имеете полное законное право ее не пускать.
Говорит, что мы обязаны предоставить ей проход через нашу комнату. Но тогда это не комната, а коридор какой то получается…
Ну или лазить через кухонное окно…