Здравствуйте! Как узнать за что у меня задолженность?

Здравствуйте! Как узнать за что у меня задолженность? УИН №32269039200054606005 Исполнительное производство 54606/20/69039-ИП от 2020-08-24

, Вера, г. Тверь
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Вера. На сайте Федеральной службы судебных приставов (https://fssp.gov.ru/iss/IP) по этому № исполинтельного производства почему-то ничего не находит. Советую Вам обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства или отправить туда официальный письменный запрос с просьбой выслать копию постановления о возбуждении исполнительного производства (на основании ч. 17 ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ).