22.08 2020г проверил на сайте МВД там показывает, что у меня запрет на въезд

Здравствуйте я гражданин таджикистана. 01.03.2020 приехал на родину. 22.08 2020г проверил на сайте МВД там показывает, что у меня запрет на въезд. Вопрос такой как узнать кто и на какой срок поставил запрет мне. У меня жена гражданка России и дети тоже все официально. Спасибо

, фируз, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Фируз. Запрет на въезд чаще всего устанавливается иностранным гражданам после выдворения. Уточнить детали выы можете, если направите запрос в МВД, а лучше в тот отдел по вопросам миграции, где вы становились на учет при нахождении в России.

Всего хорошего.