Здравствуйте я бы хотел узнать могу ли я на 5 сотках достроить дом стоит но я бы хотел пристроиться к нему Имею ли я по российскому законодательству это делать на таком маленьком участке это сделать

Здравствуйте я бы хотел узнать могу ли я на 5 сотках достроить дом стоит но я бы хотел пристроиться к нему

Имею ли я по российскому законодательству это делать на таком маленьком участке это сделать

, Исмаил, г. Москва
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Исмаил!

 Разрешение на строительство представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной документации требованиям, установленным градостроительным регламентом.

Разрешение на строительство выдают органы местного самоуправления. Вам надо зайти на  официальный сайт администрации Вашего населенного пункта в интернете и посмотреть размещенную там информацию по Вашему вопросу.

С уважением, юрист Савченко В.