Здравствуйте.скажите пожалуйста при какой сумме остатка задолжности у суд.приставов по кредиту, снимают с обременения квартиру или надо оплатить полностью.Спасибо

Здравствуйте.скажите пожалуйста при какой сумме остатка задолжности у суд.приставов по кредиту,снимают с обременения квартиру или надо оплатить полностью.Спасибо

, Светлана Владимировна, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
скажите пожалуйста при какой сумме остатка задолжности у суд.приставов по кредиту, снимают с обременения квартиру или надо оплатить полностью.

Светлана Владимировна

Добрый день.
Многое зависит от оснований для наложений ограничений, но в целом меры снимаются только после погашения всей задолженности и после оплаты исполнительского сбора.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.

Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.