Ситуация бональная, приехал с камандировки, ругались с женой сын позвонил на 112 приехали полицай взяли

Ситуация бональная, приехал с камандировки, ругались с женой сын позвонил на 112 приехали полицай взяли объяснения с жены, где она указала что притензию не имеет и к ответственности просит непреалекать, но спустя время небольшое дело передали в пнд где выписали мне штраф 500 рублей за скандал перед детьми, как мне поступить? Жена в ярости я в недоумении, подскажите как будет правельнее

, Рагиль, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятнее всегда дело рассматривало КДН,(комиссия по делам несовершеннолетних).Вы можете обжаловать их решение в суде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.