Справка о доходах

Я не работал, вообще. Учился в школе и в институте, всё. На работу требуют справку о доходах и об имуществе. Имущества у меня тоже нет. Где взять эти справки?

, Лаврентий, г. Пятигорск
Антон Романов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возьмите в институте справку, что не получали стипендию, если получали то тоже возьмите справку.

Можете как вариант взять справку в банке о поступлении денежных средств на ваши счета

По имуществу берете справку в МФЦ об отсутствии недвижимого имущества и в ГИБДД об отсутствии движимого имущества, то есть машины