Когда я должна освободить жильё?

Добрый день! Муж выгоняет из квартиры где прописаны я и дети(7, 12 лет). Собственность его. Доля у меня есть в другой квартире. Когда я должна освободить жильё?

, Петрова Наталья, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Петрова Наталья! Если у него нет решения суда о снятии вас с регистрации и выселения, то вы имеете право выехать из этой квартиры тогда, когда вам будет удобно.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.