Подскажите пожалуйста сумму штрафа за прописку?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сумму штрафа за прописку? Получили квартиру по программе ветхое жилье документы переоформили, а прописаться вовремя не успели.

Уточнение от клиента

Постоянная прописка имеется.

, Юлия, г. Уссурийск
Анастасия Вавринюк
Юрист, г. Москва

КоАП РФ Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей

Сумма штрафа будет зависеть так же от региона проживания.