Арест Возвращаются ли деньги на банковскую карту на которую приходят алименты и пособия после снятия ареста по прозьбе

Арест

Возвращаются ли деньги на банковскую карту на которую приходят алименты и пособия после снятия ареста по прозьбе

, виктория, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возвращаются ли деньги на банковскую карту на которую приходят алименты и пособия после снятия ареста по прозьбе

виктория

Добрый день!

Вам нужно подать справку судебным приставам, что на данный счёт вам приходят алименты и пособия и арест с этой карты будет снят и ранее списанные средства при возможности будут возвращены.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.