Последствия увольнения по статье 81 п.7

ДОбрый вечер. Уволили по ст.81 п.7. (утрата доверия), хотя писАла заявление на уход (повесили всё на меня, хотя недостача была у обеих смен). Подписывала заявление о возврате 1700 рублей (недостача). Можно ли в этом случае оспаривать решение об увольнение? ИЛи это заявление является основанием и никто в мою пользу не рассмотрит.

, Бэлла, г. Ставрополь
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Бэлла. Если Вы уже подписали заявление о возврате денег, то значит автоматически признали  свою вину. Поэтому работодатель имел полное право уволить Вас по данной статье согласно ТК РФ.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.