Оплата коммунальных услуг

Здравствуйте. В квартире (новостройка) без отделки, сантехники и другого оборудования ,пользоваться водой не возможно. В квитанциях указан расчет пользования горячей и холодной водой на одного человека. Возможно не оплачивать потребление горячей и холодной воды?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олеся Белоцерковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! Для того, чтобы не платить за пользование водой, необходимо установить счётчики.