Может ли Эйвон продавать долги?

Добрый день!в 2019 году был произведён заказ в компании Эйвон, я получила заказ, но не оплатила.

Сегодня был звонок от компанииДля оплаты долга 3 557,56 р. перед СВЕА ЭКОНОМИ.

Может ли Эйвон продавать долги??

Может ли компания Свеа обговаривать об оплате долга в расрочку (только в этом месяце)

Я готова оплатить частями

Но как в таком случае подстраховать себя, что долг оплачен, какие документы попросить

Они обгоаариваю только свои сроки 27 августа и 10 сентября, можно ли перенести даты платежа??

, Анна, г. Краснодар
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В вашем случае необходимо запросить договор цессии. В случае, если вы не были уведомлены о переходе права требования, то данный договор можно оспорить.