И у кого УК или подрядная организация?

Добрый день! Обратилась с претензией к УК, так как со стены квартиры идёт протекание в квартиру. До этого ремонт делала подрядная организация в рамках форума встреч глав государств. Сделала экспертизу о стоимости восстановительных работ. Могу ли требовать оплаты стоимости восстановительных работ по экспертизе и устранения недостатков работ (имею ввиду ремонт стены снаружи)? И у кого УК или подрядная организация?

, Ольга, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Сделала экспертизу о стоимости восстановительных работ. Могу ли требовать оплаты стоимости восстановительных работ по экспертизе и устранения недостатков работ (имею ввиду ремонт стены снаружи)?

Ольга

Если суд удовлетворит Ваши исковые требования, то обяжет ответчика и возместить расходы на экспертизу.

 Если нужно подготовить документы (платно), более подробная консультация (платно), Вы можете написать мне в чат.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
А кто ответчик здесь будет УК или подрядчик, который непосредственно проводил ремонт в рамках форума встречи глав государств?