Сыну (15лет) едет в санаторий РФ с бабушкой какая нужна доверенность в 2020году?

Сыну (15лет) едет в санаторий РФ с бабушкой какая нужна доверенность письменная от руки или заверенная нотариально в 2020году?

, Екатерина, г. Липецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ели желаете выдать доверенность — лучше оформите доверенность у нотариуса. но вообще можно обойтись без доверенности. Бабушка может сопровождать внука и без доверенности.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.