Могу ли я вернуть часть страховой премии по страховке жизни

При заключении договора автокредита в него включили стхование жизни, при этом при отказе от страховки жизни процентная ставка по автокредиту повышалась. После заключения автокредита в моем экземпляре договора отсутствовал подпись доверенного сотрудника банка и не выдан мой экземпляр договора по страхованию жизни (полис страхования жизни). Я досрочно полностью погасил автокредит через 4-ре недели. Могу ли я вернуть часть страховой премии по страховке жизни. Спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор страхования (обратитесь к этому же менеджеру), договор кредитования. Можно в чате.