Парню 23 года может ли его посадить и сколько срок?

Здравствуйте девушка беременна в 16 лет за это есть угрозы срока ?

Парню 23 года может ли его посадить и сколько срок?

, тимур, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если первый раз было, когда ей не исполнилось 16 лет(это можно установить например по срокам беременности) то есть состав ст134 УК РФ, но согласно примечания к этой статье, в случае заключения брака наказание не назначается.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд