Если да, как можно получить выплату?

Добрый день! Нашли страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни, оформленное мамой в 1990 году. Действительно ли оно? Если да, как можно получить выплату?

, Наталья, г. Новосибирск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Нашли страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни, оформленное мамой в 1990 году. Действительно ли оно? Если да, как можно получить выплату?

Наталья

Да, действительно Если ранее выплаты по нему Вы не получали, можете обратиться в ПАО СК «Росгосстрах» для получения компенсации:

https://www.rgs.ru/products/private_person/different/1992-compensation/index.wbp

С уважением, Татьяна.