Как обжаловать постановление исполнительного производства прошлого года?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от 07.08.2020, исп. док-т Акт по делу об адм. прав-и от 19.06.2020 - выдал Центральный мугадн ространснадзор по делу №х от 13.04.2019 (!). по факту прошел год, впервые получили такое известие. как можно обжаловать?

, Вероника, г. Волгоград
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Вероника.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обратиться с юридически грамотной жалобой на постановление с ходатайством о восстановлении вам срока на обжалование.

В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Вероника
Клиент, г. Волгоград

сперва написать жалобу на постановление? потом ходатайство о восстановлении срока на обжалование? а после этого обжаловать постановление первоначальное?

нет. подаете жалобу на акт с ходатайством о восстановлении. испол производство по ходатайству приостанавливается. Если нужно я могу сделать документы.