Отец получил наследство от своей матери, оформлял у нотариуса, потом умер, мне обязательно идти к этому же нотариусу или без разницы?

, Павел, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел

Наследственное дело открывается любым нотариусом населенного пункта по последнему месту жительства умершего, и это не обязательно именно тот, кто вел наследственное дело после смерти Вашей бабушки.

С уважением