Здравствуйте скажите пожалуйста я написала заявление на перевод на другую должность с 10 числа но приказ ещё не подписан на какой должности я должна работать на старой или на какую перевелась?

, Елена, г. Болхов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Значение имеет не то, когда Вами было написано и подано заявление о переводе, а когда работодателем будет издан приказ (или распоряжение) о Вашем переводе и будет заключено дополнительное соглашение к Вашему трудовому договору. Только тогда Вы должны будете приступить к работе на новой должности (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.