Выселение из дома

здравствуйте, я через суд выселили бывшую жену из моего дома. она без моего ведома вставила окна пластиковые, когда там жила. суд дал ей месяц на выселение. сейчас она грозится, что вытащит окна и порежет отопление. как я могу её заставить, оставить все как есть. старые окна она выкинула.

, Малявин Олег, с. Измалково
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Олег, у вашей бывшей супруги есть подтверждающие документы, что она вставила пластиковые окна? Но в любом случае, если она решит осуществить задуманное, то это будет самоуправством, либо умышленным уничтожением или повреждением чужого имущества.

А вообще пригрозите ей, что в случае если она вытащит окна и срежет отопление заявление в полицию для возбуждения уголовного дела по статье 167 УК РФ — Умышленное повреждение или уничтожение имущества.

Малявин Олег
Клиент, с. Измалково
документы у неё есть, она их в кредит вставляла.но она утверждает, что это я ей разрешил. но у нас даже никогда не было такого разговора про окна.
Малявин Олег
Клиент, с. Измалково
спасибо за ответ.