Просмотр онлайн сайтов

Доброго дня. Подскажите, существует ли уголовная или административная ответственность за посещение и просмотр запрещенных сайтов и видеоматериалов на них?

, Ирина, г. Ижевск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Ответственности за просмотр нет. Но есть ответственность за распространение такой информации.

Ирина
Клиент, г. Ижевск

нет, лишь только посещение заблокированных сайтов и просмотр их онлайн?

Если сайт заблокирован, как вы можете его посмотреть?