Махинации с бонусными баллами

Работая в рознице, проводил махинации с бонусной картой в день увольнения, что может грозить?
Схема была такая, я пробил опеределенное кол-во товара (Сумма около 100 тысяч рублей) по бонусной карте разными операциями, чтобы на мою карту капнули бонусы (количество бонусов стало около 30 тысяч). Для достижения такого, необходимо было пробить товар и сделать фиктивны возврат, соответственно, все это было сделано в общей сложности примерно 5 операциями (не за разовую покупку)
Никакого хищения денежных средств или товара с магазина — не было.
Что за это может грозить, ибо узнал работодатель?

, Константин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Сложно так ответить, потому что нужно изучать ваше положение о бонусной программе, запретах сотрудникам и тд.Вы использовали ваше должностное положение, это может быть квалифицирующим признаком(возможно). Вероятно  эти баллы можно как то преобразовать в товары которые продаются в магазине,  и поэтому вы возможно получили право на это имущества магазина.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

(

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -