Здравствуйте я бы хотела уточнить положена ли мне выплата с 3 до 7 лет если муж один работает

И зарплата у него 22000

, Анна, г. Саратов
Анна Туровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам положена ежемесячная выплата как малоимущим семьям. Доход на одного человека не должен превышать 17.679 рублей. Вы как раз проходите. Приходите в мфц и оформляйте пособие.

Необходимые документы: паспорт заявителя, паспорт второго родителя, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака, справка 2ндфл с места работы за последние 12 месяцев, выписка из трудовой книжки, если отсутствие у родителя дохода, то предоставляете справку из органов гос. службы занятости населения о признании одного из родителей безработным.