На 1 день просрочили подачу форму СЗВМ и ПФР выставили штраф

Здравствуйте. Нужна форма обжалования штрафа за просрочку подачи СЗВМ, подали 16 июня за май.( должны подать до 15 июня 2020). Просрочили на 1 день жёсткий Режим пандемии действовал апрель-май.

, Евгений, г. Владивосток
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Евгений.

Форма для обжалования штрафов данного вида, имеются в сети «Интернет». Однако, если вы желаете чтобы решение были обжалованы, необходимо подавать юридически грамотные жалобы на решение ПФР, согласно ст. 17 ФЗ №27.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Евгений
Клиент, г. Владивосток

Я как и спрашивал что нужен шаблон обжалования штрафа, а не то чтоб я сам искал

шаблоны предоставляются после оплаты. В рамках бесплатной консультации, вам может быть предложено лишь разыскать эот документ самостоятельно.