Или может быть юрист что то темнит?

Здравствуйте, вопрос такой. Мой юрист подал заявление о банкротстве в арбитражный суд 27.07.2020. до сих пор нет ответа из суда. Может такое быть? Или может быть юрист что то темнит ?

, леонид, г. Санкт-Петербург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Леонид, скажите в какой арбитражный суд было подано заявление о банкротстве гражданина? Можно посмотреть по картотеке арбитражных дел.

леонид
Клиент, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

А какая фамилия?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Коллега верно говорит. Нужно знать ваше ФИО.

А вообще попросите у юриста номер дела, а также информацию о том каким образом заявление подано. Если почтой России, то попросите копию квитанции, а если через мой арбитр, то распечатки с сайта об отправки документа.

Возможно вас просто обманывают, а документы реально не поданы.