Не выдали "аттестат с отличием"

Здравствуйте! Я окончил 11 класс и в аттестате у меня за все предметы стоят итоговые отметки "5 (Отлично)", но мне выдали обычный аттестат, а не аттестат с отличием. При этом за ЕГЭ по русскому и профильной математике я получил более 70 баллов. Имею ли я право указать в индивидуальных достижениях при поступлении в ВУЗ "Аттестат с отличием"?

, Илья, г. Находка
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Если у вас нет аттестата с отличием, то вы не можете указывать о его наличии.

Илья
Клиент, г. Находка

Дело в том, что в одном из ВУЗов мне засчитали в индивидуальных достижениях «аттестат с отличием», хотя я не указывал, а только приложил скан аттестата. Т.е. это было решение приёмной комиссии именно этого ВУЗа?