Отец без вести пропал, когда я была маленьким ребенком

Здравствуйте . Я хочу найти бабушку по отцу. Отец без вести пропал , когда я была

маленьким ребенком . Я знаю только имя и фамилие бабушки . В какие органы мне обратится

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Попробуйте обратиться я заявлением в полицию о розыске вашей бабушки, но гораздо чаще помогают в розыске близких лиц различные негосударственные организации.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если бабушка умерла?