Может ли человек законьчив корекционную школу восьмого вида подать бумашки на придпринемателя стать предпринемателем

, Виталий, г. Москва
Алексей Чернитевич
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, Виталий!

Если Вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации и в отношении Вас нет действующих ограничений дееспособности, то Вы можете подать заявление о регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимателя.

Каких либо требований к уровню образования индивидуального предпринимателя законодательство не содержит.