Оформление документов на покупку квартиры

Здравствуйте, возможно ли заверить доверенность на предоставление права представлять интересы и заявление, что я не состою в браке дистанционно ? сколько это будет стоить?

, Анна, г. Александров
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анна!

Сейчас у нотариусов есть возможность передавать документы в виде электронных образов, поэтому у вас есть право обратиться к нотариусу. Он составит доверенность на третье лицо, которое будет представлять ваши интересы при продаже квартиры и заявление о том, что в браке вы не состоите. Стоимость такой услуги небольшая. Платить придется вам при отправке, а так же тому лицу, которое будет получать данные документы