Как забрать машину и куда обратиться не знаю

Здравствуйте. Обратились в автосервис для проведения ремонта машины. С мастером договорились на 5 число созвониться и договориться об времени, чтобы забрать машину. 5 числа договорились, что подождём до 7 числа, т.к. мастер не успевает. Позвонив 7 числа утром , мы с ним договорились, что в 6 часов вечера можем забрать. Приехав в автосервис в нужное время. Я застала автосервис закрытым, а от мастера и след простыл. На телефонные звонки не отвечает. Как забрать машину и куда обратиться не знаю. Подскажите что делать?

, Диана Сергеевна, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к начальству автосервиса (если у Вас есть контактные данные или они есть в интернете) устно, так и письменно посредством подачи претензии (ее можно, опять же, вручить как лично работнику, так и отправить по адресу компании, либо в офис).

Сложно сказать, насколько обоснованно обращаться в полицию, поскольку невозможно точно сказать, совершено ли здесь преступление или просто сотрудник автосервиса относится к своим обязанностям так легко.

Удачи.