Здравствуйте, мы живем в квартире и прописаны в ней мы с мужем и двое наших детей, но собственник хочет ее

Здравствуйте,мы живем в квартире и прописаны в ней мы с мужем и двое наших детей,но собственник хочет ее продать,потом те люди,продадут ее нам,нужно ли нам выписываться из нее на время всех этих сделок,а по факту собственничества снова прописываться или можно остаться прописанными?

, Мария, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартиру будут вам продавать зачем же вам выписываться из неё? Оставайтесь прописанными.