Квартира в наследство

Здравствуйте, подскажите с чего начать и куда идти? Моя мама умерла 30 марта 2020, у нее была квартира, прописаны в ней мамуля, я и мой сын. Что нужно сделать , какие документы, чтобы переоформить на себя?

Уточнение от клиента
В будущем собираюсь продавать.
Уточнение от клиента
В будущем собираюсь продавать.
Уточнение от клиента
В будудущем собираюсь продавать.
, Анастасия, г. Иваново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если квартира не была в собственности, то вы были просто нанимателями, таковыми о останетесь, никто вас не выпишет, живите как прежде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Анастасия
Клиент, г. Иваново
Я собираюсь ее продавать. Нужно именно на себя оформить.
Анастасия
Клиент, г. Иваново
Я собираюсь ее продавать. Нужно именно на себя оформить.