Нас посадили на казарменное положение весь личный состав офицеров и сержантов без основания приказа командира воинской части, что нам как нам быть?

Нас посадили на казарменное положение весь личный состав офицеров и сержантов без основания приказа командира воинской части, что нам как нам быть???????

, Тима, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Военнослужащих могут привлекать к исполнению обязанностей сверхпродолжительности регламента рабочего времени, но за указанные сутки переработки обязаны будут предоставить дополнительное время отдыха. Если у подразделении не ведется журнал учета переработки и командир не предоставит всем военнослужащим дополнительные сутки отдыха целесообразно подать жалобы на неправомерные действия.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!