Суд обязал меня явиться к наркологу и встать на учёт по по времени вступившим в законную силу приговора Но я

Суд обязал меня явиться к наркологу и встать на учёт по по времени вступившим в законную силу приговора Но я этого не сделал что мне теперь грозит по административному сейчас иду на административный суд что мне за это грозит

, николай, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если не исполняете обязанности наложенные судом, то к вам применяются меры судом.Какое основное наказание вы отбываете по приговору, условное осуждение или иное.?

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд