Я проживаю в г.Ростове-на-дону, мои родители прожили 50 лет совместной жизни

Добрый день! Я проживаю в г.Ростове-на-дону, мои родители прожили 50 лет совместной жизни. Предусмотрена им выплата?

, ксения, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения! Эти льготы региональные, ваши роди ели могут обратится с заявлением в соц отдел администрации города и все там уточнить

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.