Справка о временной регистрации

Такой вопросс. если я на принтере распечатаю сведетельство о временной регистрации. без штампа. это будет считаться подделкой документов ?

, саша, г. Азов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Саша, которого скоро будет разыскивать полиция.Вы не уполномочены выдавать справки ни с печатью ни без печати, поэтому функции государственных органов вам присваивать не дадут, вы в зоне риска о чем я вам неоднократно сообщаю.Найдите другой способ заработка чем раздача за деньги печатной продукции.То что вы берете деньги и обманываете покупателя есть есть суть вашего мошенничества, возможно потерпевшие уже обращались в полицию и вы уже в розыске, а курьеру объяснят, что  он был не в курсе, что он продает подложные справки.

саша
Клиент, г. Азов
ладно. как мне тогда правку превратить в не справку

В полиции работают подготовленные следователи, в деле будет ваше объявление, что вы продаете справки, о временной регистрации, тем самым вводите в заблуждение  граждан.Из СИЗО очень сложно общаться, а вы прям ищете легкие пути туда попасть