Могу ли я поставить на учет автомобиль на себя?

Договор купли-продажи на новый автомобиль на мужа, ОСАГО тоже. Могу ли я поставить на учет автомобиль на себя?

, Ирина, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!  Так как у вас договор купли продажи оформлен на супруга, то и зарегистрировать автомобили можно только на его собственника  в соответствии с ФЗ « О государственной регистрации транспортных средств»

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.