Здравствуйте, меня лишили водительских прав в нетрезвом состоянии на 1, 9 но срок уже прошло, как мне можно забрать права без передачи

Здравствуйте , меня лишили водительских прав в нетрезвом состоянии на 1,9 но срок уже прошло , как мне можно забрать права без передачи

, вячеслав, г. Москва
Натиг Абдуллазаде
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте,

К сожалению без пересдачи теоретической части вам права врятли вернут.

Удачи вам.