Можно ли оформить трудовую книгу БЕЗ аттестата об образовании?

Не могу в данный момент забрать аттестат, т.к. академическая задолженность, возможно ли получить трудовую без аттестата?

, Даниил, г. Ярославль
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Не могу в данный момент забрать аттестат, т.к. академическая задолженность, возможно ли получить трудовую без аттестата?

Трудовую книжку можно оформить без аттестата, на это также не влияет наличие или отсутствие академической задолженности.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики. Вы можете обратиться за составлением процессуальных документов.