Какой штраф мы можем получить?

Здравствуйте. Хотим торговать в парке фруктами в карамели и шоколаде. Разрешение от парка получили. Приобретён карамелизатор с мармином для прикотовления карамели и шоколада встроенные в торговую стойку с сертификатоми. Приобретены все расходники и средства защиты: фартук, перчатки, шапочка с сертификатом. Сделана медкнижка на продовца. Мойка для мытья рук тоже приобретена как нежно для санэпидем нормам. Но у нас нет ИП. Зарегистрированы как самозанятые. Какой штраф мы можем получить? Но к следующему летнему сезону хотим полностью зарегистрироваться.

, Сергей, г. Казань
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

административный штраф в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо административный штраф в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.